WANG YANCHENG (né en 1960)

Lot 291
Estimation :
60000 - 80000 EUR
WANG YANCHENG (né en 1960)
Composition abstraite Huile sur toile. Signé et daté 2006 en bas à droite 150 x 180 cm Provenance : - Galerie des Tuileries - Lyon - Collection particulière
Mes ordres d'achat