WANG YANCHENG (né en 1960)

Lot 290
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Résultat : 30 000EUR
WANG YANCHENG (né en 1960)

L'annonce du printemps
Huile sur toile. Signé en bas à droite. Titré et daté mars 2008 au dos le chassis.
Cachet de la galerie Protée - Paris à l'encre au dos du chassis
100 x 100 cm
Provenance :
-Galerie Protée - Paris
-Collection particulière
Mes ordres d'achat