Hisao DOMOTO (1928-2013)

Lot 288
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hisao DOMOTO (1928-2013)

Continuité 11
Technique mixte sur papier. Signé en bas au milieu 32,5 x 50 cm
Provenance:
- Galerie STADLER. Etiquette au dos
- Collection particulière
Mes ordres d'achat