Hisao DOMOTO (1928-2013)

Lot 288
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hisao DOMOTO (1928-2013)
Continuité 11 Technique mixte sur papier. Signé en bas au milieu 32,5 x 50 cm Provenance: - Galerie STADLER. Etiquette au dos - Collection particulière
Mes ordres d'achat