Hisao DOMOTO (1928-2013)

Lot 286
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Hisao DOMOTO (1928-2013)

Sans titre - 1958
Technique mixte sur papier. Signé et daté en bas à droite 32,5 x 50 cm
Provenance:
- Galerie STADLER. Etiquette au dos
- Collection particulière
Mes ordres d'achat