Michel HAAS (1934 - 2019)

Lot 279
Estimation :
300 - 500 EUR
Michel HAAS (1934 - 2019)
Les pieds du Tiers-Monde Technique mixte sur papier, titrée et signée au dos. 65,5 x 49,5 cm Provenance : - Galerie Nina Dosset, Paris. Cachet au dos. 276 - Collection particulière, Paris.
Mes ordres d'achat