Bengt LINDSTROM

Lot 278
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bengt LINDSTROM
Le roi des glaciers. Gouache sur papier. Signé et titré au dos. 76 x 56 cm Note: Ce tableau est référencé par M. Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat