ladimir VELICKOVIC (1935 - 2019)

Lot 266
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Sans titre Encre sur papier double face. Signé et daté 17/11/1968 en bas à droite au recto. Signé et daté 10/10/1967 en bas à droite au verso. 110 x 73 cm
Mes ordres d'achat