VLADIMIR VELICKOVIC (1935 - 2019)

Lot 265
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Composition figurative Encre sur papier. Signé et daté 6/4/1965 en bas à gauche 105 x 69,5 cm
Mes ordres d'achat