Jean MIOTTE (1926-2016)

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition Gouache sur papier. Signé en bas à droite 62,5 x 47,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat