Fabrice HYBERT (né en 1961)

Lot 254
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Fabrice HYBERT (né en 1961)
Soleils organiques - 1991 Technique mixte sur toile. Signé, titré et daté Août 1991 89 x 131 cm Exposition: - Andrée PUTMAN, Sao Paulo, 1996 (porte une étiquette au dos) - AD Intérieurs, Artcurial, Paris, 2011 Provenance: - Collection Andrée PUTMAN - Paris - Collection particulière - Paris
Mes ordres d'achat