Youri KUPER (Né en 1940)

Lot 253
Estimation :
300 - 500 EUR
Youri KUPER (Né en 1940)
Le crochet, 1989 Huile sur tôle, signée en bas à droite et au dos. 25 x 16 cm Provenance : - Galerie Patrice Trigano, Paris. Etiquette au dos. - Collection particulière, Paris
Mes ordres d'achat