Albert Bitran (1929-2018)

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Albert Bitran (1929-2018)
Sans titre Lithographie en couleurs. Signé en bas à droite et noté «Epreuve d'artiste» On joint: Ecole Française du XXème siècle. D'après Albert BITRAN (1929-2018) Bitran Gravures Fiac octobre 1979 Affiche
Mes ordres d'achat