Albert BITRAN (1931-2018)

Lot 251
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 6 200EUR
Albert BITRAN (1931-2018)
Lieu complexe Huile sur toile. Signé et daté 1972 en bas à gauche 120 x 200 cm Note: Cette oeuvre est inscrite aux archives du fonds d'Atelier Albert BITRAN sous le numéro 1972-13 n°407 Bibliographie: Albert BITRAN, L'Oeuvre 1949-1992. Monographie. Georges Borgeaud. Editions Ides et Calendes 1992. Reproduit page 92
Mes ordres d'achat