Serge MENDJISKY (1929-2017)

Lot 244
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Serge MENDJISKY (1929-2017)
Fleurs Huile sur toile. Signé en bas à gauche. 46 x 61 cm Provenance : Galerie L'Orangeraie. Saint Paul de Vence. Etiquette au dos
Mes ordres d'achat