Serge MENDJISKY (1929-2017)

Lot 242
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
Serge MENDJISKY (1929-2017)
Place de la concorde Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 61 cm Provenance : Galerie L'Orangeraie. Saint Paul de Vence. Etiquette au dos
Mes ordres d'achat