Paul COLIN (1892 - 1985)

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul COLIN (1892 - 1985)
Nu allongé Fusain, lavis d'encre et rehaut de gouache. signé en bas à droite et envoi «à André Lemoine de Wisant, à l'avocat, au journaliste, à l'ami». 38 x 54,5 cm à vue
Mes ordres d'achat