Bernard BUFFET (1928-1999)

Lot 233
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 35 000EUR
Bernard BUFFET (1928-1999)
Nature morte aux poulets - 1949 Huile sur toile. Signé et daté 49 en haut à droite. 96 x 96 cm Provenance: - Galerie Maurice GARNIER - Paris - Vente du 15 décembre 1994 à Drouot Montaigne par l'étude De Quay - Lombrail (Lot N°41 photographié et décrit) - Collection privée - Paris
Mes ordres d'achat