Manolo RUIZ PIPO (1929 - 1999)

Lot 231
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Trois noes ou Deva Huile sur toile. Titré, signé daté et situé «1965-66 Bonaguil» au dos. 129 x 162 cm
Mes ordres d'achat