Paul-Elie GERNEZ (1888 - 1948)

Lot 228
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Nu allongé - Circa 1938 Pastel et gouache sur papier. Signé en bas à droite. 54 x 81 cm Note: Un certificat d'authenticité rédigé de la main de Madame Anne Gernez-Le Bon en date du 20 janvier 2021 sera remi à l'acquéreur. Ce Pastel à été classé dans les archives des oeuvres authentique de Paul-Elie Gernez sous la référence PE041.
Mes ordres d'achat