Georges de POGEDAIEFF (1897-1971)

Lot 223
Estimation :
600 - 800 EUR
Les pommes au verre Huile sur toile. Signé en bas à gauche. Etiquette au dos de l'artiste 27 x 35 cm
Mes ordres d'achat