Ecole ANGLAISE du XIXème siècle

Lot 220
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Scènes maritimes Paire de gouaches encadrées dont une attribuée à «Spalding» 7,5 x 10,5 et 5,5 x 8 cm à vue
Mes ordres d'achat