Albert Marie LEBOURG (1849 - 1928)

Lot 204
Estimation :
2000 - 2500 EUR
La rentrée du troupeau de mouton au soleil couchant Huile sur panneau. Trace de signature en bas à gauche. 20,5 x 31,5 cm Provenance: - Collection Viaud-Bruand - Collection particulière - Paris Bibliographie: - Albert LEBOURG, Léonce Bénédite. Edition des galeries Goerges Petit - Paris Reproduit page 79
Mes ordres d'achat