Ecole FLORENTINE du XVIIIème siècle

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Portrait de Giovanni de Medici dit Giovanni dalla bande nere Toile. Porte une inscription GIOVANNI DE MEDICI en haut Petits manques 65 x 50,2 cm Note: Notre toile est la reprise de portrait de Giovanni de Medicis dans la version de Cristofano dell'Altisimo conservée à la galerie des Offices à Florence
Mes ordres d'achat