Ecole FRANCAISE du début du XIXème siècle

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR

Portrait de Marie Rosalie Allier de Hauteroche.
Huile sur panneau.
18,5 x 15,5 cm à vue
Mes ordres d'achat