Luigi Georgeo BALDERO (XIX-XXème siècle)

Lot 171
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Scène de cabaret Huile sur toile. Signé en bas à droite
89 x 153 cm
Mes ordres d'achat