Ecole Française du XVIIIème siècle

Lot 160
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR

Scène mythologique avec Diane et Jupiter sous forme d'un aigle.
Huile sur toile.
65 x 80 cm à vue
Mes ordres d'achat