ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XVIIIÈME SIÈCLE

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 500EUR
Portraits d'un gentilhomme et de sa femme. Deux huiles sur toiles ovales, rentoilées. Cadres en bois sculpté et doré anciens. 72 x 58 cm à vue
Mes ordres d'achat