Charles François LACROIX de MARSEILLE (1700-1782)

Lot 154
Estimation :
30000 - 40000 EUR

Pêcheurs relevant leurs filets et pêcheurs au clair de lune
Paire d'huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche: De Lacroix/1759
37 x 42 cm et 37,5 x 44 cm
Frais acheteurs réduits à 5% HT (6% TTC)
Mes ordres d'achat