Jacob Willemsz. De WET L'ANCIEN (Circa 1610-1675)

Lot 148
Estimation :
15000 - 20000 EUR

Joseph vendant du blé en Egypte
Huile sur panneau. Signé au centre J.d.Wet.
Porte au dos un cachet de sire rouge avec le monogramme JD.
43,2 x 53,2 cm
Frais acheteurs réduits à 5% HT (6% TTC)
Mes ordres d'achat