Jacob Willemsz. De WET L'ANCIEN (Circa 1610-1675)

Lot 148
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Joseph vendant du blé en Egypte Huile sur panneau. Signé au centre J.d.Wet. Porte au dos un cachet de sire rouge avec le monogramme JD. 43,2 x 53,2 cm Frais acheteurs réduits à 5% HT (6% TTC)
Mes ordres d'achat