Dans le goût des CAMPI

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Dans le goût des CAMPI
L'étal de volailles et crustacés
Huile sur toile. (Restaurations anciennes)
78 x 150 cm3/
Mes ordres d'achat