Vanité en os sculpté et patiné, probablement... - Lot 96 - Christophe Joron Derem

Lot 96
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Vanité en os sculpté et patiné, probablement un élément de mâlâ Amérique du Sud, XIXème siècle. H. 3.3 cm
Mes ordres d'achat