Memento mori en ivoire sculpté et patiné Amérique... - Lot 91 - Christophe Joron Derem

Lot 91.Bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Memento mori en ivoire sculpté et patiné Amérique du Sud, XIXème siècle. L. 3.5 cm
Mes ordres d'achat