Suite de six éléments de mâlâ en os sculpté... - Lot 88 - Christophe Joron Derem

Lot 88
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 130EUR
Suite de six éléments de mâlâ en os sculpté et patiné à décor de vanités. L. variable (environ 4,5 cm)
Mes ordres d'achat