Grande coupe sur piédouche en barbotine200/300... - Lot 58 - Christophe Joron Derem

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Grande coupe sur piédouche en barbotine200/300 polychrome à décors de dauphin, mascarons et scènes bibliques. Vers 1880. Dans le goût de la Renaissance italienne. H. 52 L. 61 cm - (Accidents)
Mes ordres d'achat