LYON.

Lot 47
Estimation :
800 - 1200 EUR
LYON.
Chevrette à décor de feuilles de vigne bicolores sur fond de feuillage et enroulements. Fêlure à la base et éclats restaurés. Fin du XVIème siècle. H :22 cm.
Mes ordres d'achat