MARSEILLE. Atelier de ROBERT.

Lot 44
Estimation :
200 - 300 EUR
MARSEILLE. Atelier de ROBERT.
Assiette à bordure contournée, décor polychrome de fleurs décentrées vers le bas. On joint MARSEILLE. Atelier de SAVY. Une assiette à bordure contournée décor polychrome d'une tige fleurie au centre, sur l'aile longues tiges fleuries. XVIIIème siècle.
Mes ordres d'achat