MEISEL, STEPHEN (1954)

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
MEISEL, STEPHEN (1954)
Madonna Sex. Vade Retro, Paris, 1992. In-folio (35 x 28 cm). Édition originale française. Nombreuses photographies érotiques de Madonna par Stephen Meisel. Reliure métallique à spirale. Sous enveloppe métallisée scellée.
Mes ordres d'achat