MEISEL, STEPHEN (1954) Madonna Sex. Vade... - Lot 19 - Christophe Joron Derem

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
MEISEL, STEPHEN (1954) Madonna Sex. Vade Retro, Paris, 1992. In-folio (35 x 28 cm). Édition originale française. Nombreuses photographies érotiques de Madonna par Stephen Meisel. Reliure métallique à spirale. Sous enveloppe métallisée scellée.
Mes ordres d'achat