LA FONTAINE. OEuvres. 1821. 6 volumes in-8,... - Lot 12 - Christophe Joron Derem

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
LA FONTAINE. OEuvres. 1821. 6 volumes in-8, veau vert de l'époque. On joint LA BRUYÈRE. Caractères. 1699. 10ème édition. 2 volumes, veau blond de l'époque.
Mes ordres d'achat