LOUVET DE COUVRAY.

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUVET DE COUVRAY.
Faublas. 1825. 4 volumes, demi-veau blond de l'époque.
On joint VAUVENARGUES. OEuvres. 1821. Brière. 3 volumes, demi-veau de l'époque. Accroc à une coiffe.
Mes ordres d'achat