LOUVET DE COUVRAY. Faublas. 1825. 4 volumes,... - Lot 11 - Christophe Joron Derem

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
LOUVET DE COUVRAY. Faublas. 1825. 4 volumes, demi-veau blond de l'époque. On joint VAUVENARGUES. OEuvres. 1821. Brière. 3 volumes, demi-veau de l'époque. Accroc à une coiffe.
Mes ordres d'achat