REGNARD.

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
REGNARD.
OEuvres. Imp. de Monsieur, 1790. 4 volumes in-8, veau raciné de l'époque.
On joint RONSARD. OEuvres complètes France, 1857-1867 8 volumes in-12, demi-maroquin de l'époque
Mes ordres d'achat