Coqs et vautours. Auguste Ghio, 1885. In-8,... - Lot 7 - Christophe Joron Derem

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Coqs et vautours. Auguste Ghio, 1885. In-8, maroquin au chiffre H.L. On joint Sermon pour la consolation des cocus. Rouane, 1833. Demi-chagrin de l'époque.
Mes ordres d'achat