FLEURY.

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
FLEURY.
Moeurs des Israélites et des Chrétiens. 1746. Veau porphyre de l'époque.
On joint RENAN. Histoire des origines du christianisme. Michel Levy, 1884.
+ Index. 7 volumes in-8, demi-maroquin. Manque Marc-Aurèle. et Souvenir d'enfance et de jeunesse et un deuxième exemplaire de la Vie de Jésus.
Mes ordres d'achat