PREVOST.

Lot 4
Estimation :
80 - 120 EUR
PREVOST.
Manon Lescaut. Glady, 1875. In-8, demi-maroquin de David.
On joint CONSTANT. Adolphe. Librairie des bibliophiles, 1879. Demi-maroquin de l'époque.
Mes ordres d'achat