BALZAC. Les Contes drolatiques. Garnier.... - Lot 2 - Christophe Joron Derem

Lot 2
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
BALZAC. Les Contes drolatiques. Garnier. Ill. Doré. 2 volumes in-8, demimaroquin, fleurs mosaïquées au dos. On joint DU DEFFAND. Correspondance. 1809. 2 volumes, demi-veau de l'époque.
Mes ordres d'achat