Paire de cadres ovales ornés bouquet de fleurs... - Lot 37 - Christophe Joron Derem

Lot 37
Estimation :
30 - 40 EUR
Paire de cadres ovales ornés bouquet de fleurs en laine tressée et en plastique (accidents et manque sur le cadre et le verre) H. 42 cm
Mes ordres d'achat