Lot 448
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 191EUR

Ensemble de 28 billets de l'AOF, BCEAO et divers dont 5.000 F BCEAO (P. 104A, K. 253), TTB à Sup États divers.
Mes ordres d'achat