Epingle à cravate en or jaune (750) orné... - Lot 288 - Christophe Joron Derem

Lot 288
Estimation :
30 - 40 EUR
Epingle à cravate en or jaune (750) orné d'un camée rond en cornaline sculptée d'un profil à l'antique . Dans un écrin. Poids brut: 2,49 gr
Mes ordres d'achat