Lot 288
Estimation :
30 - 40 EUR

Epingle à cravate en or jaune (750) orné d'un camée rond en cornaline sculptée d'un profil à l'antique .
Dans un écrin.
Poids brut: 2,49 gr
Mes ordres d'achat